Пила HOLZMANN BS 275 TOP 400V
Видео 1Фото 4 |
HOLZMANN BS 275 TOP 400V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN BS 275 TOP 400V
Стрічкова пила по металу Holzmann BS 275TOP BS275TOP400V | 116 910 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 275 TOP 400V BS275TOP400V | 116 910 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 275TOP BS275TOP400V | 116 910 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 275TOP+Кешбек от магазина BS275TOP40 | 116 910 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 275TOP BS275TOP400V | 116 910 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →