Ленточная пила HOLZMANN HBS 400 230V
Видео 2Фото 10 |
HOLZMANN HBS 400 230V 230 В400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN HBS 400 230V
Стрічкова пила Holzmann HBS 400 | 60 960 грн. |
Holzmann HBS 400 35154 | 67 160 грн. |
Holzmann HBS 400 35154 | 68 839 грн. |
Стрічкова пила Holzmann HBS 400 | 65 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации HOLZMANN HBS 400 230V
Цены на HOLZMANN HBS 400 230V |
---|---|---|---|---|
HOLZMANN HBS 400 230V | от 60 960 грн. | 6 предложений | ||
HOLZMANN HBS 400 400V | от 65 310 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →