Отрезная пила HOLZMANN MKS 180 230V
Видео 1Фото 4 |
HOLZMANN MKS 180 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN MKS 180 230V
Все цены 8 →Дисковая пила по металлу Holzmann Mks 180 | 11 439 грн. |
Дискова пила по металу Holzmann MKS 180 MKS180230V | 11 510 грн. |
Дисковая пила по металлу Holzmann MKS 180 MKS180230V | 11 510 грн. |
Дискова пила по металу Holzmann MKS 180 | 11 510 грн. |
Дискова пила по металу Holzmann MKS 180 | 11 510 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →