Комбинированная пила HOLZMANN TK 305 230V
Видео 1Фото 7 |
HOLZMANN TK 305 230V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN TK 305 230V
Все цены 14 →Торцовочная циркулярная пила Holzmann Tk 305 | 17 255 грн. |
Пила торцуювально-циркулярна Holzmann TK 305 TK305230V | 17 340 грн. |
Монтажна пилка Holzmann TK 305 | 17 340 грн. |
Пила торцовочно-циркулярная Holzmann TK 305 TK305230V | 17 340 грн. |
Пила торцовочно-циркулярная Holzmann TK 305 TK305230V | 17 340 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →