Торцовочная пила Holzstar KGZ 210 E 5702210
Фото 3 |
Holzstar KGZ 210 E 5702210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar KGZ 210 E 5702210
Все цены 6 →Торцовочна пила по дереву Holzstar KGZ 210 E (5702210) | 5 500 грн. |
Торцовочная пила ручная Holzstar KGZ 210E 5702210 | 5 751 грн. |
Торцовочная пила ручная Holzstar KGZ 210E 5702210 | 5 962 грн. |
Торцовочная пила ручная Holzstar KGZ 210E 5702210 | 5 751 грн. |
Пила торцювальна Holzstar KGZ 210E (5702210) | 5 991 грн. |
Пила торцювальна по дереву Holzstar KGZ 210E | 5 991 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →