Циркулярная пила Holzstar TKS 316 E 5902317
Фото 6 |
Holzstar TKS 316 E 5902317 2.2 кВт, 230 В2.8 кВт, 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar TKS 316 E 5902317
Все цены 6 →Циркулярный станок Holzstar TKS 316E, 380 В 5902317 | 14 602 грн. |
Циркулярный станок Holzstar TKS 316 E (380 В) 5902317 | 15 896 грн. |
Циркулярний верстат Holzstar TKS 316 E (380V) (5902317) | 13 700 грн. |
Круглопильный станок (циркулярная пила) по дереву Holzstar TKS 316 E (380 | 15 086 грн. |
Верстат розпилювальний Holzstar TKS 316 E (380 В) (5902317) | 16 221 грн. |
Круглопильний верстат (циркулярна пила) по дереву Holzstar TKS 316 E (380 | 16 221 грн. |
Модификации Holzstar TKS 316 E 5902317
Цены на Holzstar TKS 316 E 5902317 |
---|---|---|---|---|
Holzstar TKS 316 E 5902316 | от 14 330 грн. | 6 предложений | ||
Holzstar TKS 316 E 5902317 | от 13 700 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →