Корм для кошек Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver 3 kg
Товар устарел 335 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 3; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: стерилизованным; Специальное назначение: для кожи и шерсти; для иммунной системы; для привередливых; для сердца; |
Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver 3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Home Food 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Home Food.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver
Цены на Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver |
---|---|---|---|---|
Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver 400 g | от 178 грн. | 4 предложения | ||
Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver 1.6 kg | от 629 грн. | 4 предложения | ||
Home Food Adult Sterelised Chicken/Liver 10 kg | от 2 475 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →