Матрас Homefort Classic Luxe 140x190
Фото 3 | от 6 435 до 6 965 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Homefort Classic Luxe 14
Характеристики
Homefort Classic Luxe 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Classic Luxe 140x190
Матрац пружинний Homefort Classic Luxe 140x190 | 6 569 грн. |
Матрац ортопедичний Coolki Classic Luxe пружинний двосторонній середня жор | 6 965 грн. |
Двосторонній ортопедичний матрац Tag tekstil Classic Luxe 140x190 | 6 435 грн. |
Закрыть
Рекомендуем