Моторное масло Honda Ultra LEO 0W-20 SP 4L 4 л (08227-99974)
Honda Ultra LEO 0W-20 SP 4L |
|
Оригинальная техническая жидкость для бензиновых двигателей автомобилей марки Honda. Продукт выполнен на синтетической основе с добавлением пакета чистящих и моющих присадок. Применять его рекомендуется в моторах Honda, выпускаемых с 2000 года при условии соответствия стандартам API SP и ILSAC GF-6. Регулярное использование оригинального масла способствует сокращению расхода топлива и продлевает эксплуатационный ресурс бензиновых движков.
Honda Ultra LEO 0W-20 SP 4L характеризуется высокой устойчивостью к окислению, снижает потери мощности на трении и в целом поддерживает надлежащую чистоту внутреннего убранства мотора. Также масло обеспечивает лёгкий запуск двигателя и его надёжную работу, в т.ч. при низких отрицательных температурах окружающей среды (вплоть до -45 °С). Продукт сохраняет стабильность при высоких нагрузках и должную текучесть. По классификации международного стандарта SAE степень вязкость моторного масла обозначена индексом 0w-20. Поставляется оригинальная техническая жидкость в прямоугольной металлической канистре объёмом 4 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honda.
Купить Honda Ultra LEO 0W-20 SP 4L 4 л
Все цены 7 →Моторное масло HONDA Ultra LEO SP/GF-6 0W-20 (4л.) 0822799974 | 1 944 грн. |
Олива моторна синтетична HONDA Ultra LEO-SN 0W-20, 4л (0822799974) 0822799 | 1 835 грн. |
Моторное масло Honda Ultra LEO SP/GF-6 0W-20(Japan) (4л.) RM-0822799974 | 2 470 грн. |
Олива моторна HONDA 0W20 ULTRA LEO (4L) 0822799974 | 2 010 грн. |
Олія моторна синтетична 4л 0W-20 Ultra LEO SP HONDA, 08227-99974, / | 2 374 грн. |
Моторна олива Honda Ultra Leo API SP/GF-6 0W20 4 л (0822799974) | 2 066 грн. |
HONDA 08227-99974 Олива моторна HONDA ULTRA LEO 0W-20 SP/GF-6 (Japan), 4л. | 2 080 грн. |