Пылесос
Hoover Hydro Power HY 71 PET
Фото 9 |
Hoover Hydro Power HY 71 PET |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoover 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoover.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoover Hydro Power HY 71 PET
Все цены 7 →Пилосос з аквафільтром Hoover HY71PET 011 | 6 895 грн. |
Пилосос Hoover Hydro Power HY71PET 011 | 6 888 грн. |
Hoover Hydro Power HY 71 PET | 11 890 грн. |
Hoover Hydro Power HY71PET 011 | 7 056 грн. |
Пилосос з аквафільтром Hoover HY71PET 011 | 6 885 грн. |
Пылесос с аквафильтром Hoover HY71PET 011 | 6 891 грн. |
Hoover Hydro Power HY 71 PET | 12 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →