Светильник Horoz Electric DEFNE-2 075-004-0002-010
Horoz Electric DEFNE-2 075-004-0002-010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horoz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horoz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horoz Electric DEFNE-2 075-004-0002-010
Фасадний садово-парковий світильник Horoz DEFNE-2 075-004-0002-010 | 904 грн. |
Світильник фасадний настінний Horoz Electric DEFNE-2 Е27 (075-004-0002-010 | 890 грн. |
Світильник фасадний DEFNE-2 (Е27, білий + мат. хром) (075-004-0002-010) | 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →