Светильник Horoz Electric DEFNE-3 075-004-0003-010
Horoz Electric DEFNE-3 075-004-0003-010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horoz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horoz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horoz Electric DEFNE-3 075-004-0003-010
Накладний садово-парковий світильник Horoz DEFNE-3 075-004-0003-010 | 755 грн. |
Світильник садово-парковий Horoz Electric DEFNE-3 Е27 стовпчик (075-004-00 | 725 грн. |
Світильник фасадний DEFNE-3 (Е27, білий + мат. хром) (075-004-0003-010) | 725 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →