Газовый котел Hotpoint-Ariston Cares Premium 30 28.4 кВт
Hotpoint-Ariston Cares Premium 30 28.4 кВт
23.5 кВт28.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:28.4 кВт, площадь ~ 188 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Cares Premium 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Cares Premium 30 28.4 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Ariston CARES PREMIUM 30 EU 1c61eb5a | 29 280 грн. |
Двоконтурний газовий котел Ariston CARES PREMIUM 30 EU 3300760 | 36 295 грн. |
Ariston Ariston Cares Premium 30 EU | 35 445 грн. |
Котел газовий конденсаційний Ariston Cares Premium 30 FF (3300760) | 35 445 грн. |
Котел газовий Ariston CARES Premium 30 EU | 36 295 грн. |
Котел газовий Ariston CARES PREMIUM 30 EU 3300760 | 34 000 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston Cares Premium 30
Цены на Hotpoint-Ariston Cares Premium 30 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Cares Premium 24 23.5 кВт | от 26 415 грн. | 28 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Cares Premium 30 28.4 кВт | от 29 280 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →