Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HI 5020 WEF
Фото 6 |
Вместительная посудомойка для полного встраивания в ниши шириной 60 см. Модель предназначена для больших семейств, где регулярно собираются горы грязной посуды. В одночасье машинка способна принять на борт до 14 комплектов посуды. Гибкие возможности загрузки машинки обеспечивает концепция FlexiLoad благодаря наличию складных держателей в корзинах и регулировке высоты верхнего ящика.
Технология интенсивной мойки 3D Zone Wash позволяет сконцентрировать мощные струи воды на конкретной выбранной корзине для достижения наилучших результатов мытья посуды. «Под капотом» у посудомойки установлен тихий и экономичный инверторный привод. Программный арсенал модели насчитывает 9 автоматических режимов, в т.ч. программу неполной (половинной) загрузки. Для контроля хода цикла в машинке предусмотрена индикация световым лучом на пол. Из прочих особенностей устройства отмечают режим самоочистки камеры, опцию отложенного старта, систему защиты от протечек Aquastop, возможность подключения посудомойки к горячему водоснабжению с температурой воды до 60 °С.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston HI 5020 WEF
Все цены 11 →Посудомийна машина Hotpoint-Ariston HI 5020 Wef | 14 073 грн. |
Hotpoint-Ariston HI 5020 WEF вбудована посудомийна 59.8 см, Active Dry, Ін | 13 890 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Hotpoint-Ariston Hi 5020 Wef | 14 446 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston Hi 5020 Wef | 14 432 грн. |
HOTPOINT ARISTON HI 5020 WEF | 13 997 грн. |