Ноутбук HP OMEN X 2S 15-dg0000 [15-DG0003NW 6WQ73EA]
Видео 3Фото 15 | от 55 600 до 68 828 грн. Сравнить цены 10 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 9750H, 2.6 ГГц Видеокарта:RTX 2080 Max-Q Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:2.46 кг |
Модификации HP OMEN X 2S 15-dg0000 1
Характеристики
HP OMEN X 2S 15-dg0000 [15-DG0003NW 6WQ73EA] |
|
Оснащен дополнительным глянцевым сенсорным IPS экраном над клавиатурой 5,98" с разрешением 1920x1080 пикс.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Подставка под запястья и адаптер USB Type-C/VGA в комплекте поставки.
Где купить HP OMEN X 2S 15-dg0000 [15-DG0003NW 6WQ73EA]
Сортировать
Ноутбук HP OMEN X 2S (6WQ73EA) OMEN X 2S (6WQ73EA) | 60 211 грн. |
Ноутбук HP Omen X 2s i7-9750H/16GB/512512/Win10 RTX2080 (6WQ73EA) | 60 149 грн. |
HP OMEN X 2S (6WQ73EA) | 55 800 грн. |
Ноутбук HP Omen X 2s (6WQ73EA) | 57 786 грн. |
Ноутбук HP OMEN X 2S 15-dg0003nw (6WQ73EA) Black 6WQ73EA | 57 749 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем