Ноутбук HP 250 G9 [250G9 723R2EA]
Видео 4Фото 11 | от 27 664 до 38 054 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 1260P, 1.5 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.74 кг |
Модификации HP 250 G9 81
Характеристики
HP 250 G9 [250G9 723R2EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 250 G9 [250G9 723R2EA]
Сортировать
HP 250 G9 Asteroid Silver (723R2EA) 723R2EA | 28 199 грн. |
Ноутбук HP 250 G9 Asteroid Silver (723R2EA) 723R2EA | 27 664 грн. |
HP 250 G9 Asteroid Silver (723R2EA) 723R2EA | 28 499 грн. |
HP 250 G9 15.6" FHD SVA, 250n/i7-1260P (1.5-4.7)/16Gb/SSD512Gb/Intel Iris | 28 122 грн. |
HP 250 G9 Asteroid Silver (723R2EA) 723R2EA | 27 669 грн. |
Ноутбук HP 250 G9 (723R2EA) | 38 054 грн. |
HP 250 G9 Asteroid Silver (723R2EA) | 30 795 грн. |
Закрыть
Хороший ноутбук за свои деньги.Брал зимой за 20к,в Elmir.Работает шустро,матрица обычная,слегка контрастная на уровне погрешности.Ноут легкий,проблем с установкой винды не возникло.Клава приятная,полноразмерная.Тачпад средний по отклику и реагированию на вспотевшие пальцы.Динамики громкие,автономность с Battery saver,50% яркости и перевод в энергоэффективность дает 6 часов в зависимости от задач.Корпус не маркий,хорошо чистится и шероховатый,отчего рука не скользит.Портов маловато,но жить можно.Кулер шумный,но охлаждает быстро и большую часть времени выключен. Легкий,тонкие рамки,в меру автономный,клава приятная и мягкая,отдельно вынесенная кнопка включения,громкие динамики,2 кнопки заменяющие мышь на тачпаде,что лучше чем сплошная,шарнир тугой и не болтается. Шум кулера,скрипящий шарнир,отсутствие подсветки,слабая вебка по качеству картинки,мелкие кнопки в fn-ряде,но благо есть индикаторы ф6 и капсе,греется корыто неплохо отчего становится порой горячо ногам Innkreis: пользуюсь HP 250 G9 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем