Моноблок HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1L1E
Фото 7 | от 37 416 до 59 758 грн. Сравнить цены 22 → |
Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 13
Характеристики
HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1L1E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G9 All-in-One 6B1L1E
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP ProOne 440 G9 (6B1L1EA) | 39 800 грн. |
Моноблок Hp ProOne 440 G9 (6B1L1EA) Ua | 39 502 грн. |
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO / i3-12100T (6B1L1EA) | 37 872 грн. |
Моноблок 23,8'' HP ProOne 440 G9 i3-12100T/8Gb/SSD512Gb/HAS/WiFi/K&M/W11P6 | 39 501 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем