Коммутатор HP Aruba 3810M-48G-PoE+
229 497 грн. Купить! HP Aruba 3810M JL074A — Комутатор керований L3 48xGbE PoE 1440 Вт 320 ГбітComtrade.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
HP Aruba 3810M-48G-PoE+ |
|
Оснащен одним слотом расширения для подключения более высокоскоростных модулей, до 4 портов SFP+ или 2 порта 40GBE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP Aruba 3810M-48G-PoE+
Цены на HP Aruba 3810M-48G-PoE+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 3810M-24G | от 150 558 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-24G-PoE+ | от 150 558 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-40G-8-HPE Smart Rate PoE+ | от 552 480 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-48G | от 200 792 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-48G-PoE+4SFP+680W | от 286 907 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-48G-PoE+4SFP+1050W | от 315 612 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 3810M-48G-PoE+ | от 229 497 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →