Коммутатор HP Aruba 6000-24G-4SFP (R8N88A)
HP Aruba 6000-24G-4SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6000-24G-4SFP
Все цены 16 →HPE R8N88A | 52 840 грн. |
HP Aruba 6000 R8N88A — Комутатор керований L2 24xGbE 4xSFP 104 Гбіт/с | 62 751 грн. |
HP Aruba 6000 24G (R8N88A) R8N88A | 62 752 грн. |
HP 6000-24G-4SFP (R8N88A) 6000-24G-4SFP (R8N88A) | 54 439 грн. |
Aruba CX 6000 (R8N88A) R8N88A | 62 751 грн. |
eще 11 предложений
Модификации HP Aruba 6000-24G-4SFP
Цены на HP Aruba 6000-24G-4SFP |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6000-12G-PoE+2G/2SFP | от 28 690 грн. | 18 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-4SFP | от 23 760 грн. | 16 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-PoE+4SFP-370W | от 46 781 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-4SFP | от 36 400 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W | от 70 520 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →