Коммутатор HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W (R8N85A)
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W 14 GE / 2 SFP, PoE 139 Вт 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP, PoE 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W
Все цены 22 →HPE R8N85A | 153 640 грн. |
Комутатор керований рівня 3 і вище HP Aruba 6000 48G CL4 4SFP Switch (R8N8 | 191 583 грн. |
Сетевой коммутатор Hpe Aruba 6000 48G CL4 4SFP Switch (R8N85A) | 150 568 грн. |
Мережевий комутатор Hpe Aruba 6000 48G CL4 4SFP Switch (R8N85A) | 153 640 грн. |
Коммутатор hpe Aruba 6000 48g cl4 4sfp Switch r8n85a | 154 403 грн. |
eще 17 предложений
Модификации HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W
Цены на HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6000-12G-PoE+2G/2SFP | от 28 690 грн. | 19 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-4SFP | от 23 760 грн. | 16 предложений | ||
HP Aruba 6000-24G-PoE+4SFP-370W | от 46 781 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-4SFP | от 36 400 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W | от 70 520 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →