Коммутатор HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W (JL675A)
HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W
Все цены 19 →HPE JL675A | 228 200 грн. |
HP Aruba 6100 JL675A — Комутатор керований L2 48xLAN GbE 4xSFP+ 176 Гбіт/с | 140 685 грн. |
Комутатор aruba 6100 48g Class4 PoE 4sfp+ 370w (jl675a) hp | 166 205 грн. |
Коммутатор ARUBA BY HPE JL675A | 228 761 грн. |
Aruba 6100 (JL675A) JL675A | 156 549 грн. |
eще 14 предложений
Модификации HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W
Цены на HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6100-24G-4SFP+ | от 60 360 грн. | 17 предложений | ||
HP Aruba 6100-24G-PoE-4SFP+ 370W | от 67 896 грн. | 21 предложение | ||
HP Aruba 6100-48G-4SFP+ | от 117 337 грн. | 21 предложение | ||
HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W | от 111 920 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →