Коммутатор HP Aruba Instant On 1830-8G (JL810A)
Видео 1Фото 12 |
HP Aruba Instant On 1830-8G |
|
Доступно облачное управление, мобильное приложение.
Данная модель настольная, единственная в линейке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации HP Aruba Instant On 1830-8G
Цены на HP Aruba Instant On 1830-8G |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1830-8G | от 6 200 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba Instant On 1830-8G 4P-PoE | от 10 722 грн. | 12 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP | от 10 731 грн. | 23 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP 12P-PoE | от 17 145 грн. | 18 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-48G-4SFP | от 22 281 грн. | 13 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-48G-4SFP 24P-PoE | от 22 260 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →