Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Фото 5 |
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Все цены 30 →HPE JL683B | 27 760 грн. |
Комутатор HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch, | 26 451 грн. |
Комутатор керований рівня 2 HP Aruba Instant On 1930 24G (JL683B) | 27 388 грн. |
Сетевой коммутатор Hp Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W | 26 791 грн. |
Мережевий комутатор Hp IOn 1930-24G-4SFP+/195W (JL683B) | 27 457 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Цены на HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-24G-4SFP+ | от 13 740 грн. | 35 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W | от 23 484 грн. | 30 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W | от 22 520 грн. | 50 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ | от 27 337 грн. | 24 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W | от 33 497 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →