Наушники
HP DHE-8008U
Фото 5 |
HP DHE-8008U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DHE-8008U
Все цены 11 →HP DHE-8008U USB+3.5mmLEDBlack | 989 грн. |
HP DHE-8008U Black DHE-8008UBlack | 899 грн. |
Навушники з мікрофоном HP DHE-8008U USB,7.1 Surround, Noise Cancelling,LED | 1 219 грн. |
Навушники HP DHE-8008U USB 7.1 LED Black | 1 154 грн. |
Навушники з мікрофоном HP DHE-8008U USB 7.1 Surround Noise Cancelling LED | 1 616 грн. |
eще 6 предложений
крихкий пластик, через рік тріснуло з правого боку ще через пів року зліва дешеві конструкція, пластик Сергей Красий: пользуюсь HP DHE-8008U более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →