МФУ HP Color LaserJet Pro M479DW (W1A77A)
Видео 2Фото 6 |
Высокотехнологичное офисное цветное многофункциональное устройство 4-в-1 с богатым выбором интерфейсов подключения и интуитивно понятной системой управления на основе сенсорного LCD-экрана. Представляет собой производительный комбайн, включающий в себя быстродействующий лазерный цветной полнодуплексный принтер, планшетный сканер и автоподачей оригиналов, практичный копировальный аппарат с возможностью быстрого масштабирования и функциями факса.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей малых и средних рабочих групп. МФУ HP LaserJet Pro M479DW может подключаться к локальному персональному компьютеру или интегрироваться в локальную кабельную сеть отдела/предприятия с помощью встроенного Gigabit Ethernet LAN адаптера. Благодаря встроенному быстродействующему беспроводному модулю стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) и технологии Wi-Fi Direct, поддерживает прямую печать со смартфонов, планшетов или ноутбуков (Android, iOS, Windows, macOS). Фронтальный разъем USB 2.0 и производительный ARM-процессор, работающий в связке с оперативной памятью объемом 512 Мб, позволяют быстро обрабатывать и выводить на печать многостраничные документы с USB-накопителей.
Купить HP Color LaserJet Pro M479DW
Все цены 10 →БФП HP Color LaserJet Pro M479dw + Wi-Fi (W1A77A) | 25 000 грн. |
Багатофункціональний пристрій HP Color LJ Pro M479dw c Wi-Fi (W1A77A) | 19 425 грн. |
HP Color LaserJet Pro M479dw + Wi-Fi (W1A77A) | 26 130 грн. |
БФП HP LaserJet Pro M479DW (W1A77A) | 28 577 грн. |
HP Color LaserJet Pro M479dw (W1A77A) | 27 120 грн. |