Оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x8Gb 2E2M5AA
HP 2E2M5AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S1 SO-DIMM DDR4 1x8Gb 2E2M5AA
Все цены 16 →Память SoDIMM 8Gb DDR4 3200MHz HP S1 (2E2M5AA) 2E2M5AA | 1 111 грн. |
HP 8Gb DDR4 S1 Retail (2E2M5AA) 2E2M5AA | 939 грн. |
HP SoDIMM DDR4 DDR4 8Gb 3200MHz (2E2M5AA) SoDIMMDDR4DDR48Gb3200MHz(2E2M5AA | 1 109 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR4 8 Гб 3200 МГц CL 22 HP (2E2M5AA) | 896 грн. |
HP 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz S1 (2E2M5AA) 101733 | 896 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →