Наушники
HP Stereo 3.5mm Headset
HP Stereo 3.5mm Headset |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Stereo 3.5mm Headset
Гарнітура HP Stereo G2 3.5mm Black (428H6AA) 428H6AA | 949 грн. |
Навушники HP G2 Stereo 3.5 мм Black (428H6AA) 428H6AA | 819 грн. |
HP Навушники HP G2 Stereo 3.5 мм Black (428H6AA) 428H6AA | 819 грн. |
Навушники з мікрофоном HP Stereo 3.5mm Headset G2 Black (428K7AA) | 1 058 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →