Реле напряжения HS Electro UKN-40s
Ожидается в продаже 790 грн. Устройство: реле напряжения; Напряжение: переменное; Кол-во фаз: 1; Установка: на DIN-рейку; Ширина (unit) (U): 3; Мощность (кВА): 8.8; Максимальный ток (А): 40; Диапазон измерения напряжения (В): 50 – 400; Точность измерения (±) (%): 2.2; Время откл. (нижний предел) (с): 5; Время откл. (верхний предел) (с): 0.02 |
HS Electro UKN-40s |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HS Electro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HS Electro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации HS Electro UKN-40s
Цены на HS Electro UKN-40s |
---|---|---|---|---|
HS Electro UKN-25s | от 750 грн. | 1 предложение | ||
HS Electro UKN-32s | от 799 грн. | 1 предложение | ||
HS Electro UKN-50s | от 950 грн. | 1 предложение | ||
HS Electro UKN-63s | от 1 050 грн. | 1 предложение |