Роутер Huawei AX3 Quad Core (WS7200-20)
Видео 30Фото 22 |
Высокопроизводительный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса AX3000 с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 и полосой пропускания 160 МГц (приближает реальную скорость Wi-Fi-соединений к максимальной теоретической). Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории образца 2020 года, предназначенный для создания быстродействующих домашних беспроводных и кабельных сетей с низкими задержками и высокой скоростью передачи данных.
Оборудован одним WAN-портом Gigabit Ethernet и тремя GbE LAN-портами (до 1 Гбит/с). Может подключаться к сети провайдера с помощью беспроводного соединения. Благодаря использованию высокопроизводительного 4-ядерного процессора Huawei Gigahome роутер Huawei AX3 Quad Core обеспечивает теоретическую пропускную способность в 2,4 ГГц диапазоне до 574 Мбит/с и до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц (для получения максимального высокого быстродействия клиентские устройства должны поддерживать модуляцию 1024-QAM, технологию многоканальной передачи данных MU-MIMO 2х2 и частотное мультиплексирование OFDMA). Хорошо справляется с многопоточными нагрузками и позволяет подключать до 128 устройств (в двух диапазонах). Этот роутер подойдет для решения любых бытовых и профессиональных задач. Справится с маршрутизацией IPTV-трансляций UltraHD/4K-разрешения, обеспечит работу облачных сервисов, гарантирует низкие задержки для комфортного гейминга, корректно работает с VPN-трафиком.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei AX3 Quad Core
Все цены 12 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Huawei AX3 Quad-Core (WS7200-20) White | 3 799 грн. |
Huawei AX3 Quad Core (AX3-quad-core) WS7200 | 3 994 грн. |
Huawei AX3 Quad-core White (53037715) STH0008352 | 3 999 грн. |
Роутер Huawei AX3 Quad Core (AX3 Pro) white | 3 818 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Huawei AX3 Quad-core White (53037715) | 5 154 грн. |
Отзывы 13 | 2 2 2 7 |
В частном доме постоянно была проблема с покрытием. Решил обновить роутер, остановился на этой модели, все работает отлично, проблемы с покрытием больше нет. Новый стандарт WiFi, для новых устройств крайне важно. Сам смог подключить и настроить, есть пошаговая инструкция в комплекте. Удобное приложение для управления и настройки Ai Life, крайне полезный софт. Покрытие, новый стандарт WiFi Не обнаружил пользуюсь Huawei AX3 Quad Core несколько месяцев |
Все отлично, используем в офисе где большая площадь и большое количество устройств подключено одновременно, все отлично работает. Не трудно самостоятельно подключить и настроить. Скорость интернета, покрытие Не нашел пользуюсь Huawei AX3 Quad Core несколько месяцев |
Отличный вариант с новым стандартом WiFi, цена не малая , но Роутер я не часто обновляю. Высокая скорость интернета, подключить не трудно, отличная зона покрытия. Удобное приложение для управления Ai Life, для подключения есть пошаговая инструкция в комплекте. Скорость интернета Возможно цена пользуюсь Huawei AX3 Quad Core несколько месяцев |
Стильный, быстрый, мощный
Техника с вожделенной наклеечкой Wi-Fi 6 потихоньку проникает в нашу жизнь, но как это бывает с любыми перспективными и необкатаными технологиями, стоит она дороже, чем того хотелось бы. Впрочем, встречаются и исключения вроде героя этого обзора ― Huawei AX3 Quad Core, который сочетает в себе чуть ли не все необходимые для дома функции с адекватной ценой и изящным плоским корпусом, отдаленно напоминающим технику Apple. Серьезно, это один из немногих роутеров, которые хочется водрузить на самое видное место на столе. При этом пластик вообще не собирает отпечатки пальцев и устойчив к царапинам.
Пропускная способность почти 3000 Мбит/с
Но вернемся к способностям AX3 Quad Core. Роутер снабжен тремя гигабитными LAN-портами, а его общая пропускная способность достигает почти 3000 Мбит/с (574 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц), что само по себе впечатляет. Благодаря 4-м внешним антеннам, мощному 4-ядерному процессору и поддержке фичи Dynamic Narrow Bandwidth, которая усиливает сигнал в узкополосном режиме 2 МГц, этот малыш обеспечивает качественное и чертовски-быстрое покрытие в обычной трехкомнатной квартире. Также роутер дружит с MU-MIMO и Beamforming, как и любая уважающая себя модель среднего класса.
Wi-Fi 6 и MESH-сети
Если зоны покрытия не будет хватать, на помощь придет поддержка MESH-сетей, когда несколько одинаковых роутеров создают в помещении бесшовное покрытие без разделения на ведущий и ведомый роутер. Ну а вишенкой на торте является Wi-Fi 6 с прелестями вроде выделенной 160-герцовой полосы и технологии OFDMA, которая обеспечивает высокую пропускную способность и более эффективную работу сети. Обо всех преимуществах Wi-Fi у нас недавно был большой текст.