Коммутатор Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1
Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1 24 GE / 4 SFP+, PoE 380 Вт 48 GE / 4 SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1
Все цены 14 →Huawei 98011318 — Комутатор керований CloudEngine S5735-L24P4X-A1, 24х10/1 | 73 950 грн. |
Huawei S5735-L24P4X-A1 (98011318) 98011318 | 73 950 грн. |
Huawei S5735-L24P4X-A1 (98011318) 98011318 | 85 134 грн. |
Комутатор Huawei S5735-L24P4X-A1 (98011318) | 77 648 грн. |
HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (98011318) 98011318 | 76 538 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1
Цены на Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1 |
---|---|---|---|---|
Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A1 | от 73 950 грн. | 14 предложений | ||
Huawei CloudEngine S5735-L48T4X-A1 | от 69 863 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →