Коммутатор Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A
Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A
Все цены 12 →Комутатор керований рівня 3 Huawei S5735-L24T4X-A (98010920) | 45 150 грн. |
Коммутатор Huawei S5735-L24T4X-A (98010920) | 43 000 грн. |
Huawei 98010920 — Комутатор керований CloudEngine S5735-L24T4X-A, 24х10/10 | 43 000 грн. |
Комутатор S5735-L24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T por ts, 4*10GE SFP+ ports, | 43 000 грн. |
Huawei S5735-L24T4X-A (98010920) 98010920 | 49 541 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A
Цены на Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A |
---|---|---|---|---|
Huawei CloudEngine S5735-L32ST4X-A | от 71 156 грн. | 12 предложений | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A | от 43 000 грн. | 12 предложений | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A | от 77 648 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →