Зарядное устройство Huawei CP404B (HW-050450E00)
Видео 2Фото 6 |
Huawei CP404B |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei CP404B
HUAWEI CP404B SuperCharge with Type-C White (55033325) | 590 грн. |
Huawei CP404B SuperCharge with Type-C White 191755 | 699 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Huawei CP404B SuperCharge (Max 22.5W) + Type-C | 699 грн. |
Huawei CP404B SuperCharge (Max 22.5W) + Type-C White (55033325) CP404BSupe | 699 грн. |
Мережевий зарядний пристрiй Huawei SuperCharge Wall Charger AP81, white | 799 грн. |
Поддержка «родного» протокола быстрой зарядки
Сетевое зарядное устройство Huawei CP404B, как и положено гаджету компании, выпускающей собственную линейку мобильных телефонов, «заточено» под собственный протокол Super Charge Protocol (SCP) с пиковой мощностью 22.5 Вт,который позволяет использовать «заливку» емкости с высокой скоростью. Поскольку поддержка других стандартов быстрой зарядки напрямую не указана, то владельцам любых смартфонов, кроме Huawei, следует пользоваться этим адаптером на свой страх и риск. Хотя, практика использования сетевых адаптеров известных брендов для зарядки «неродных» смартфонов показывает, что подобные опасения не оправданы.
Недорогой комплект с фирменным кабелем
Данная модель поставляется вместе с фирменным метровым кабелем (Type A – Type C), который гарантированно раскроет весь потенциал Huawei SCP и сам по себе оправдает необыкновенно низкую цену на такой комплект. Зарядный адаптер рассчитан на использование с 2-контактной европейской розеткой и снабжен единственным выходным портом USB. Если при напряжении 5 В ток зарядки составляет 2 А, то при максимуме в 10 В ток отдачи возрастает до 2.25 А. Включенный в розетку адаптер в простое потребляет сущий пустяк, так что даже нет смысла вынимать его оттуда после зарядки. В целом, комплект достаточно интересный и он точно стоит своих денег.