Huawei MatePad 11 2021 128 ГБ
Видео 9Фото 6 |
Околотоповый планшет от компании Huawei, работающий под управлением фирменной операционной системы Harmony OS. Он может похвастаться не слишком высоким ценником, стильным дизайном в духе минимализма (хоть и с небольшими рамками вокруг экрана) и некоторыми флагманскими возможностями. Главным преимуществом модели стал IPS дисплей с диагональю 10.95 дюймов, разрешением 2560х1600 пикселей и повышенной до 120 Гц частотой обновления изображения.
Последняя обеспечивает плавность картинки во время игр, просмотра видео или интернет-серфинга. А цветовая гамма DCI-P3 делает цвета более насыщенными и яркими. Еще одним плюсом стала аудиосистема с четырьмя динамиками, настройкой звука которых занимались специалисты из Harman Kardon. Кстати, микрофонов столько же — четыре для приглушения шумов и посторонних звуков во время видеочатов.
Аудиоразъема здесь нет, но в коробку положили переходник с USB Type-C на 3.5 мм mini-Jack. В основу Huawei MatePad 11 2021 лег Snapdragon 865 — флагманский процессор 2020 года от компании Qualcomm. А за автономность отвечает аккумулятор емкостью 7250 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22.5 Вт. Производитель обещает до 12 часов непрерывной работы от одного заряда. Также стоит отметить две камеры (13 МП основную и 8 МП фронтальную) и поддержку Wi-Fi 6, который гарантирует больший радиус покрытия, более качественный сигнал и стабильное соединение. Планшет может работать в команде со стилусом Huawei M-Pencil и клавиатурой Smart Magnetic Keyboard.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei MatePad 11 2021 128 ГБ
Все цены 7 →Huawei MatePad 11 Wi-Fi 6/128GB Matte Gray (53012FCW) 53012FCW | 15 599 грн. |
Планшет Huawei MatePad 11 Wi-Fi (DBY-W09) | 17 800 грн. |
Планшет Huawei MatePad 11 Wi-Fi 6/128GB Szary + Klawiatura + Rysik (53012F | 25 174 грн. |
Huawei MatePad 11 Wi-Fi 6/128GB Szary + Klawiatura + Rysik (53012FCW+BUNDL | 24 560 грн. |
Huawei MatePad 11 Wi-Fi 6/128GB Szary + Klawiatura + Rysik (53012FCW+BUNDL | 25 174 грн. |
Huawei MatePad 11 Wi-Fi 6/128GB Szary + Klawiatura + Rysik (53012FCW+BUNDL | 25 788 грн. |
Планшет Huawei MatePad 11 Wi-Fi (DBY-W09) | 21 360 грн. |
Отзывы 21 | 0 1 0 20 |
Нету предустановленных гугл сервисов, но это не беда и можно выйти из ситуации. Звук
Экран Производительность Оболочка Отличны Как по мне, их нету. Sergey: пользуюсь Huawei MatePad 11 2021 128GB более года |
"Сырая ОС" , если готовы терпеть мелкие неудобства, то некритично Отличный звук/изображение Невозможно подтянуть в музыку эппловскую подписку с музыкой. Ну а собственнная музыка, впрочем как и аналог ютуба весьма унылы Андрей Первушин: пользуюсь Huawei MatePad 11 2021 128GB менее месяца |
Хороший планшет. Для просмотра ютуба, фильмов самое то. Хорошего качества экран. Громкий звук с динамиков. Приложения андроид устанавливаются без проблем, хоть тут и гармони ос. Экран, звук, без гугл сервисов не так жрёт батарею Как по мне немного дороговато без поддержки 4g. За 13к можно взять выше среднего сегмента телефон пользуюсь Huawei MatePad 11 2021 128GB менее месяца |
Теплится ли жизнь в смартфонах и планшетах Huawei без предустановленных сервисов Google? Определенно, да. В фирменном «хуавеевском» магазине AppGallery наблюдается постоянное пополнение перечня новых приложений, также система Harmony OS поддерживает установку apk-файлов.
Ответ на компромиссы
В обиход американских санкций, наложенных на компанию Huawei, доступ к популярным «гуглосервисам» вроде YouTube или Gmail открывается через веб-сервисы или приложения-эмуляторы. Именно так это реализовано в планшете Huawei Mate Pad 11 2021. В ответочку на компромиссы по программной части устройство оборудовали отличным «железом» и оснастили быстрым IPS-экраном 10-95-дюймовой размерности по диагонали с частотой обновления 120 Гц.
Предтоповое «железо»
В недрах пластикового корпуса планшета располагается сбалансированная «железная» комбинация комплектующих из топового процессора Snapdragon 865, графики Adreno 650 и 6 ГБ ОЗУ. Игры на подобной «начинке» запускаются с предтоповыми настройками отрисовки графики, также никаких проблем при работе не возникает в режиме многозадачности. Для приложений и пользовательских данных в планшете предусматривается встроенный накопитель на 128 ГБ. Его вместимость расширяется карточками microSD (до 1 ТБ включительно).
Сплошные плюсы
В амплуа мультимедийного устройства для просмотра фильмов и прослушивания музыки планшет полагается в деле на качественное звучание стереодинамиков Harman Kardon. Перечень положительных свойств модели подкрепляется поддержкой стилуса Huawei M-Pencil 2nd gen, быстрой зарядкой аккумулятора емкостью 7250 мАч (на мощности 22.5 Вт), наличием в бортовом оснащении адаптеров беспроводной связи Wi-Fi 6 и Bluetooth v 5.1. Равных планшету по оснащению фактически нет, но только если вы готовы мириться с некоторыми компромиссами в программной оболочке без привычных сервисов Google.