Умные часы
Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46mm
Видео 49Фото 6 |
Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46mm
2022 годWatch (умные часы)NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьхорошая автономностьплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSстекло из сапфиратитановый корпусBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:1.43 ", 466x466 пикс, AMOLED
Корпус:титан, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS
Прием и совершение звонков прямо с часов (через Bluetooth-связь со смартфоном). Более 100 спортивных режимов. Мониторинг и запись данных о погружении.
Зарядка до 25% за 10 мин, до 100% за 85 мин. Титановая версия имеет более крупный дисплей (1.43" против 1.32"), чем в версии с керамикой. Отличаются комплектными ремешками и цветами.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch GT 3 Pro Elite 46mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46mm
Все цены 6 →Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46mm | 14 871 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46 мм срібло (Odin-B19M) | 13 690 грн. |
Huawei Watch GT3 Pro Elite 46mm Srebrny | 16 000 грн. |
Huawei Watch GT3 Pro Elite 46mm Srebrny | 16 400 грн. |
Huawei Watch GT3 Pro Elite 46mm Srebrny | 16 800 грн. |
Смарт-годинник Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46 мм срібло (Odin-B19M) Odin-B | 13 690 грн. |
Видеообзоры
Модификации Huawei Watch GT 3 Pro
Цены на Huawei Watch GT 3 Pro |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch GT 3 Pro Classic 43mm | от 13 412 грн. | 4 предложения | ||
Huawei Watch GT 3 Pro Classic 46mm | от 10 992 грн. | 4 предложения | ||
Huawei Watch GT 3 Pro Elegant 43mm | от 19 200 грн. | 6 предложений | ||
Huawei Watch GT 3 Pro Elite 46mm | от 13 690 грн. | 6 предложений | ||
Huawei Watch GT 3 Pro Sport 46mm | от 10 886 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →