Huawei Watch GT 3 SE
Видео 7Фото 9 |
Круглые смарт-часы торговой марки Huawei — это среднебюджетный наручный аксессуар с довольно крупным циферблатом 46 мм и спортивным пластиковым безелем. Модель подойдет прежде всего поклонникам различных физических активностей, хотя благодаря сдержанным расцветкам корпуса и ремешков ее можно считать довольно универсальным выбором. Здесь используется 1.43-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 466x466 пикселей.
На него можно установить самые разные циферблаты или даже создать свой собственный самостоятельно. Умные часы Huawei Watch GT 3 SE поддерживают 100 спортивных режимов (в том числе и плавание) и способны собирать расширенную информацию о тренировках, ведь помимо своего GPS-модуля тут есть несколько других полезных датчиков, включая барометр и альтиметр. Другие метрики о здоровье также на высоте, ведь кроме пульсометра и пульсоксиметра предусмотрен и тонометр для измерения артериального давления.
Привычно можно отслеживать сон, измерять уровень стресса, вести женский календарь. Отдельно стоит выделить фирменную операционную систему HarmonyOS, поддержку Bluetooth-звонков (среди начинки имеется микрофон и динамик), возможность совершать бесконтактные платежи (есть NFC). Упоминания заслуживает хорошая автономность от 7 до 14 дней (соответственно, в активном и стандартном режиме эксплуатации) и беспроводная зарядка литий-ионного аккумулятора.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei Watch GT 3 SE
Смарт-годинник HUAWEI Watch GT 3 SE 46mm Graphite Black (55029715) 5502971 | 5 499 грн. |
Huawei Watch GT 3 SE Czarny | 7 854 грн. |
Huawei Watch GT 3 SE | 6 320 грн. |
Huawei Watch GT 3 SE Zielony | 7 854 грн. |
Отзывы 13 | 0 1 0 12 |
Тонометра немає, для Українців так точно. У їх додатку "Здоров'я" і у годиннику для користувачв з різних країн різні інтерфейси, наприклад, попередження про проблеми з серцем на основі хвиль пульсу, для російського аккаунту є а для українського немає, для китайського термометр є для нашого немає. Це те про що відомо що з 4pda. Таке Нема тонометра, або не зрозуміло як його отримати з українським аккаунтом Хуавея. А заради нього і купувалось |