Подгузники-трусики Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs
Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs
Все цены 16 →Підгузки-трусики для дівчаток Huggies Pants 4 (9-14 кг), 36 шт. | 429 грн. |
Підгузки-трусики HUGGIES Pants 4 Jumbo 9-14 кг для дівчаток 36 шт (5029053 | 429 грн. |
Підгузки Huggies Pants 4 Jumbo (9-14 кг) для дівчаток 36 шт (5029053564258 | 479 грн. |
Трусики-підгузки Huggies Pants 4 Jumbo 9-14 кг для дівчаток 36 шт 50290535 | 429 грн. |
eще 11 предложений
2 1 1 2 |
С рождения покупаем Haggies elite soft , решили попробовать трусики. Мы были просто в шоке : целый день меняем и меняем , потому что подгузник постоянно мокрый , оставляет всю влагу на ягодицах . В общем , больше никогда не буду экспериментировать с моделью . Полный дискомфорт для ребенка и головная боль для родителей . Новинка - трусики ! Постоянно влажные внутри , меняем каждый час .Липучки на ножках слишком тугие. только купил(а) Huggies Pants Girl 4 / 52 pcs рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs
Цены на Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Girl 4 / 36 pcs | от 429 грн. | 16 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 52 pcs | от 597 грн. | 15 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 72 pcs | от 799 грн. | 11 предложений | ||
Huggies Pants Girl 4 / 104 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения | ||
Huggies Pants Girl 4 / 116 pcs | от 1 645 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →