Сварочный инвертор Hugong Inverdelta 400W (750010400)
Hugong Inverdelta 400W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hugong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hugong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hugong Inverdelta 400W
Все цены 13 →Сварочный инвертор Hugong Inverdelta 400W | 24 439 грн. |
Сварочный инвертор полуавтомат Hugong Inverdelta 400W 750010400 | 24 440 грн. |
Зварювальний апарат Hugong Inverdelta 400 (380 V) (750010400) | 23 989 грн. |
Зварювальний апарат Hugong Inverdelta 400 (380 V) (750010400) 750010400 | 24 439 грн. |
Зварювальний інвертор Hugong Inverdelta 400 (750010400) | 24 439 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →