Сварочный полуавтомат-инвертор Hugong InverMig 500W (750050500)
Hugong InverMig 500W 350 А 16.8 кВA 500 А 27.5 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hugong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hugong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hugong InverMig 500W
Все цены 7 →Сварочный полуавтомат инверторный Hugong InverMig 500W | 112 921 грн. |
Зварювальний апарат Hugong InverMig 500 (MMA/MIG) (750050500) | 110 384 грн. |
Зварювальний апарат Hugong InverMig 500 (MMA/MIG) (750050500) 750050500 | 112 500 грн. |
Hugong Зварювальний апарат Hugong InverMig 500 (MMA/MIG) (750050500) 75005 | 112 500 грн. |
Зварювальний напівавтомат-інвертор Hugong InverMig 500 (750050500) | 112 500 грн. |
Зварювальний інвертор Hugong InverMig 500 напівавтомат (750050500) | 112 500 грн. |
Зварювальний апарат Hugong InverMig 500 (MMA/MIG) (750050500) | 164 250 грн. |
Модификации Hugong InverMig 500W
Цены на Hugong InverMig 500W |
---|---|---|---|---|
Hugong InverMig 350W | от 62 608 грн. | 7 предложений | ||
Hugong InverMig 500W | от 110 384 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →