Садовая воздуходувка-пылесос Husqvarna 120iB KIT (9679761-02)
Видео 4Фото 9 |
Husqvarna 120iB KIT |
|
Модель Husqvarna 120iB KIT поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством, а модель Husqvarna 120iB Mark II — без зарядного устройства и аккумулятора
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 120iB KIT
Все цены 6 →Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iB KIT, 1 акб 9679761-02 | 10 499 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 120iB KIT акб Bli20, з/у QC80 967976 | 10 499 грн. |
Акумуляторний повітродув Husqvarna 120iB KIT (АКБ+ЗП) (9679761-02) 9679761 | 10 499 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 120iB KIT (9679761-02) | 10 499 грн. |
Повітродув Husqvarna 120iB KIT (9679761-02) | 10 499 грн. |
Акумуляторний повітродув Husqvarna 120iB KIT із акб і з/п (9679761-02) | 10 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →