Высоторез Husqvarna 525HE3
Husqvarna 525HE3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 525HE3
Бензоножницы Husqvarna 525HE3 + Бесплатная предпродажная подготовка 967944 | 28 999 грн. |
Бензоножницы Husqvarna 525HE3 9679449-01 | 28 999 грн. |
Кусторез бензиновый Husqvarna 525HE3 (9679449-01) | 28 999 грн. |
Кущоріз Husqvarna 525HE3 (9679449-01) | 28 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →