Высоторез Husqvarna 530iPT5 (9678848-10)
Видео 3Фото 7 |
Husqvarna 530iPT5 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 530iPT5
Высоторез аккумуляторный Husqvarna 530iPT5, без акб 9678848-11 | 18 999 грн. |
Высоторез аккумуляторный Husqvarna 530iPT5 (9678848-11)- без аккумулятора | 18 999 грн. |
Висоторіз акумуляторний Husqvarna 530iPT5 (9678848-11) | 18 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →