Садовая воздуходувка-пылесос Husqvarna 550iBTX (9676811-02)
Видео 1Фото 5 |
Husqvarna 550iBTX |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 550iBTX
Все цены 6 →Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 550iBTX без акб и з/у 9676811-03 | 21 949 грн. |
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 550iBTX, без акб 9676811-03 | 21 949 грн. |
Акумуляторний ранцевий повітродув Husqvarna 550iBTX (9676811-03) 9676811-0 | 21 949 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Husqvarna 550iBTX (9676811-03) - без аккумулят | 21 949 грн. |
Повітродув Husqvarna 550iBTX (9676811-03) | 21 949 грн. |
Повітродувка Husqvarna 550iBTX (9676811-02) | 19 099 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →