Газонокосилка Husqvarna LC 253S (9670693-01)
Видео 2Фото 3 |
Husqvarna LC 253S
Двигатель:бензиновый
Мощность:2400 Вт, 3.3 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:53 см
Высота кошения:от 20 мм, до 75 мм
Травосборник:60 л
Вес:32.5 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LC 253S
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna LC 253S
Газонокосилка Husqvarna LC 253S + Бесплатная предпродажная подготовка 9705 | 22 999 грн. |
Газонокосарка бензинова HUSQVARNA LC 253S самохідна (9705415-01) 9705415-0 | 22 999 грн. |
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 253S (9705415-01) | 22 999 грн. |
Газонокосарка Husqvarna LC 253S (9705415-01) | 22 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →