Минитрактор Husqvarna P525D Cab (9679854-01)
Фото 12 |
Husqvarna P525D Cab
Двигатель:дизельный
Мощность:18700 Вт, 25.44 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:155 см
Высота кошения:от 30 мм, до 112 мм
Вес:907 кг
Косильная дека в комплект не входит.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики P525D Cab
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna P525D Cab
Райдер Husqvarna P 525D с кабиной 9679854-01 | 1 150 000 грн. |
Райдер Husqvarna P 525DX + кабіна (9679854-01) 9679854-01 | 1 150 000 грн. |
Райдер Husqvarna P 525DX с кабиной 9679854-01 | 1 150 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →