Снегоуборщик Husqvarna ST 427T (9619301-33)
Фото 10 |
Husqvarna ST 427T
Тип двигателя:бензиновый
Мощность:12 л.с., 8820 Вт
Ширина захвата:до 69 см
Механизм:металлический шнек
Тип запуска:электростартер (аккумулятор)
Передвижение:на гусеницах
Все характеристики
Характеристики ST 427T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna ST 427T
Снегоуборщик Husqvarna ST 427T 9619301-33 | 145 999 грн. |
Снегоуборщик Husqvarna ST 427Т 9619301-33 | 145 999 грн. |
Снігоприбирач Husqvarna ST 427Т (9619301-33) 9619301-33 | 145 999 грн. |
Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 427Т (9619301-33) | 145 999 грн. |
Снігоочисник Husqvarna ST 427Т (9619301-33) | 145 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →