Цепная пила Husqvarna T 535 i XP 12 0 (9678939-12)
Фото 3 |
Husqvarna T 535 i XP 12 0 300 мм350 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna T 535 i XP 12 0
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna T535iXP без акб и з/у 9678939-12 | 15 599 грн. |
Аккумуляторная пила Husqvarna T535iXP, без акб 9707164-12 | 16 499 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Husqvarna T535iXP (без АКБ та ЗП) (9678939-12) | 16 499 грн. |
Аккумуляторная пила Husqvarna T535iXP, без акб 9678939-12 | 15 599 грн. |
Модификации Husqvarna T 535 i XP 12 0
Цены на Husqvarna T 535 i XP 12 0 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna T 535 i XP 12 0 | от 15 599 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna T 535 i XP 14 0 | от 16 499 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →