Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6AFR6N-TF
Товар устарел 661 грн. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
Hynix HMA851S6AFR6N-TF |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA451S6AFR8N-TF | от 437 грн. | 2 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA451S6AFR8N-TFN0 | от 591 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6AFR6N-UH | от 500 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6CJR6N-UH | от 437 грн. | 2 предложения |