Кондиционер Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 20 м²
Видео 1Фото 19 |
Недорогой бытовой инверторный кондиционер для настенного монтажа. Выполнен в виде сплит-системы с наружным блоком, оснащенным качественным компрессором производства Toshiba (GMCC). Предназначен для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 20 м². Минимальная наружная температура, при которой сохраняется работоспособность режима обогрева (теплового насоса), составляет -15 °C, что важно для условий отечественного климата.
Кондиционер Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 получил простой и элегантный дизайн внутреннего блока, оборудованного скрытым LED-индикатором температуры. Благодаря скромным габаритам и белому цвету, он легко и гармонично впишется в любой современный интерьер. Микропроцессорная система управления устройством обеспечивает простоту и удобство эксплуатации. Возможно программирование по таймеру и работа в полностью автоматическом режиме, при котором пользователем задается только необходимая температура. Благодаря усовершенствованным теплообменникам, имеющим оребрение со специальным защитным гидрофильным покрытием, конструкция наружного и внутреннего блока получилась надежной и долговечной. Предусмотрена самоочистка, автоматически включающаяся по завершению работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Купить Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 20 м²
Все цены 8 →Инверторный кондиционер Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1 0101040807-100 | 13 999 грн. |
Кондиціонер настінний Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1 | 13 998 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1 | 12 260 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1 (Model F) | 13 999 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN07HSSUAWF1/ARU07HSSUAWF1 | 14 999 грн. |
Модификации Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1
Цены на Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 |
---|---|---|---|---|
Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 20 м² | от 12 260 грн. | 8 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 25 м² | от 13 040 грн. | 10 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-12HSSUAWF1 35 м² | от 15 165 грн. | 11 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-18HSSUAWF1 52 м² | от 25 650 грн. | 6 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-24HSSUAWF1 70 м² | от 33 199 грн. | 3 предложения |