Кондиционер Hyundai ARN/ARU-09HSSUA 26 м²
Видео 1Фото 8 |
Недорогой инверторный кондиционер бытового класса для настенного монтажа. Выполнен в виде традиционной сплит-системы, оснащенной качественным роторным компрессором производства компании Toshiba. Предназначен для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции жилых и офисных помещений площадью до 26 м². Работает с высокоэффективным и озонобезопасным фреоном R410А. Благодаря адаптации к отечественным климатическим условиям, может эффективно работать в режиме обогрева при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -15 °C).
Кондиционер Hyundai ARN/ARU-09HSSUA имеет простой и элегантный дизайн внутреннего блока с небольшим цифровым LED-индикатором. Благодаря умеренным габаритам и нейтральному белому цвету, он легко впишется в любой современный интерьер. Микропроцессорная система управления устройством и практичный пульт ДУ обеспечивают простоту и удобство эксплуатации. Поддерживается программирование работы по таймеру и эксплуатация в полностью автоматическом режиме, при котором пользователем задается только температура. Предусмотрена система механических фильтров. Имеется ночной режим с пониженным уровнем шума и специальным температурным профилем.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Купить Hyundai ARN/ARU-09HSSUA 26 м²
Кондиціонер Hyundai ARN09HSSUA/ARU09HSSUA | 13 800 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN/ARU-09HSSUA | 15 999 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN09HSSUA/ARU09HSSUA | 13 810 грн. |
Данный кондиционер выбирался из-за самого малого потребления электроэнергии среди недорогих конкурентов и в поиске был именно инвертор. Работает практически бесшумно после того как нагонит нужную температуру, нет вечных включений и выключений как у “on/off” кондиционеров. Огромным плюсом является то, что провод питания с вилкой идёт от внутреннего блока и наружу не нужно выводить какую-то розетку или удлинять уже существующий провод. Хоть и заявленная площадь работы 26 кв. м., но легко справляется со всем домом в 80 кв. м. Да, не сразу, для охлаждения всего дома нужен примерно 1 час работы. Для обогрева слабоват, хотя и заявлена работа до -15 градусов, но хватит его на одну комнату квадратов 20 и очень сильно сушит воздух, прямо становится тяжело дышать. Оказался действительно очень экономным по электроэнергии: старый кондиционер “on/off” на 7000 BTU потреблял примерно на 30-35% больше электроэнергии. При включении моментальное потребление — 650 Ватт, но через час, когда помещение уже остывает и кондиционер выходит в режим поддержания температуры — 250-300 Ватт, а ночью, когда жара спадает и температура на улице падает, может полностью отключать внешний блок и просто циркулировать воздух, при этом потребление — 80-120 Ватт. Тихий, экономичный. Слабый на обогрев. Владимир И: пользуюсь Hyundai ARN/ARU-09HSSUA более года |
Модификации Hyundai ARN/ARU-09HSSUA
Цены на Hyundai ARN/ARU-09HSSUA |
---|---|---|---|---|
Hyundai ARN/ARU-07HSSUA 22 м² | от 13 300 грн. | 2 предложения | ||
Hyundai ARN/ARU-09HSSUA 26 м² | от 13 800 грн. | 3 предложения | ||
Hyundai ARN/ARU-12HSSUA 35 м² | от 17 415 грн. | 2 предложения |