Двигатель Hyundai DV 160
Фото 4 |
Hyundai DV 160
Топливо:бензин
Рабочий объем:140 см³
Мощность:2.6 кВт, 3.5 л.с.
Тип запуска:ручной
Вал:шпонка, длина 73 мм, диаметр 22 мм
Все характеристики
Характеристики DV 160
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai DV 160
Все цены 6 →Двигатель Hyundai DV 160 | 6 202 грн. |
Бензиновий двигун Hyundai DV 160 (3.5 л. с.) | 6 202 грн. |
Бензиновый двигатель Hyundai Dv 160 | 6 203 грн. |
Двигун бензиновий Hyundai DV 160 | 6 202 грн. |
Бензиновий двигун Hyundai DV 160 (3.5 к.с.) | 6 202 грн. |
Двигун бензиновий Hyundai DV 160 | 6 202 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →